Электродвигатель Сименс мощность 0.37 кВт

Профессиональная помощь в подборе электродвигателей Siemens.
Замена аналогов, более 700 моделей электродвигателей Siemens со склада и поставка под заказ в кратчайшие сроки.

Современное оборудование для различных отраслей производства и обслуживания заметно отличается от тех образцов, которые считались венцом инженерной мысли всего-то 20 лет назад. Вместе с образцами меняется и само оборудование, становясь более производительным и надежным.
Конечно, времена, когда за все процессы в металлорежущих станках отвечал один огромный электромотор, потребляющий большое количество электричества были для ремонтных бригад золотыми, ведь проблема всегда была в одном электродвигателе. Теперь же, когда каждый процесс обслуживается отдельным электродвигателем Сименс мощность 0.37 квт или иной необходимой мощности, процесс ремонта требует большей квалификации и специальных знаний в области аппаратной и ручной диагностики многофункционального современного оборудования.

Электродвигатель Сименс мощность 0.37 квт в обрабатывающих центрах

Обрабатывающими центрами принято называть деревообрабатывающее или металлообрабатывающее оборудование, предназначенное для выполнения нескольких задач, которые ранее выполнялись с переустановками и переносом детали с одного типа оборудование на другое. Такие центры выполняют одновременно токарные, расточные, карусельные, сверлильные и фигурные работы, а также нарезку резьб всех типов с одной установки. Приводом для инструментальной обоймы, а также для ее переворота к нужному инструменту является электродвигатель Сименс мощность 0.37 квт.

Ввиду специфики металлообработки, а именно необходимости постоянного жидкостного охлаждения места контакта режущей кромки с поверхностью детали в обрабатывающих центрах используются электродвигатели с влагозащитой. Не редки случаи многосменной работы оборудования на предельных нагрузках, в особенности при серийной работе над деталями, требующими длительной обработки. Таких нагрузок обычные электромоторы не выдерживают, поскольку рабочая температура может превышать допустимые 100 градусов Цельсия. Во избежание проблем с перегревом электромоторы выпускаются в специальном варианте с повышенной до 160 градусов Цельсия теплозащитой, а также увеличенными параметрами самостоятельного и принудительного охлаждения, что позволяет реализовывать самые сложные проекты без механических заминок со стороны оборудования.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
Фотографии и изображения продукции Siemens, представленные на сайте, являются собственностью Siemens AG. Источник - Industry Image Database "© Siemens AG 2020, All rights reserved"