Приводы Сименс - особенности и преимущества

Профессиональная помощь в подборе электродвигателей Siemens.
Замена аналогов, более 700 моделей электродвигателей Siemens со склада и поставка под заказ в кратчайшие сроки.

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
14 Августа 2018

   

Немецкий концерн Сименс уже многие годы считается одним из основных лидеров в сфере разработки и изготовления частотных преобразователей, необходимых для управления двигателями переменного и постоянного токов. Каждый привод SIEMENS обладает неизменно высоким уровнем исполнения и отличается долговечностью.

Сфера использования чрп Сименс

Используя электропривод SIEMENS, можно решать ряд важных задач:

  • Автоматизировать определённые технические операции;
  • Контролировать и изменять скорость вращения традиционных приводов;
  • Управлять количеством оборотов 3- фазных двигателей в однофазных сетях.

Там, где от частотно-регулируемый привод должен иметь существенный диапазон регулирования, модели от Сименс подходят идеально.  

Достоинства и сильные стороны

Вне зависимости от конкретных эксплуатационных параметров, каждый привод от SIEMENS будет иметь несколько значимых преимуществ. В числе основных достоинств устройств специалисты выделяют оперативность монтажа. В комплекте с изделиями поставляются подробные руководства по использованию приборов, поэтому сложностей с установкой и эксплуатацией обычно не возникает.

Электроприводы всемирно известной марки имеют дополнительную систему защиты от негативных воздействий внешней среды. Вы можете эксплуатировать их для регулировки расхода используемого воздуха, и в противопожарных системах в регионе с любыми климатическими условиями.

Еще один весомый плюс – высокая экономичность потребления энергии. Специалисты Сименс неустанно работают над тем, чтобы повышать этот ключевой показатель. Вы можете сделать свою инженерную систему более энергоэффективной. По сообщениям представителей пускающего предприятия, в некоторых случаях экономия электроэнергии достигает 70%.

В наборе с каждым электроприводом доставляются не только инструкции, но и гарантийные обязательства производителя. При возникновении поломок, проблем с ремонтом устройств в течение гарантийного срока у вас не возникнет. Впрочем, наличие заводских дефектов и брака встречается исключительно редко. Электроприводы из Германии обладают доказанной долговечностью и исключительной надежностью.  

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
Фотографии и изображения продукции Siemens, представленные на сайте, являются собственностью Siemens AG. Источник - Industry Image Database "© Siemens AG 2020, All rights reserved"