Преобразователи частоты Siemens SINAMICS PERFECT HARMONY

Профессиональная помощь в подборе электродвигателей Siemens.
Замена аналогов, более 700 моделей электродвигателей Siemens со склада и поставка под заказ в кратчайшие сроки.

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
18 Декабря 2015

В Персидском заливе, на расстоянии около 16 км от побережья, как часовые в лучах раскалённого солнца, возвышаются морские буровые платформы. Почти бесшумно они качают день за днем тысячи баррелей нефти из скважин залива. Эти платформы оснащены приводами, системами управления, силовой и коммуникационной техникой, а также другим оборудованием, необходимым для того, чтобы непрерывно, 7 дней в неделю, могли работать огромные электрические погружные насосы.
Какой преобразователь частоты был выбран для этого сверхответственного задания? Высоковольтный привод SINAMICS PERFECT HARMONY GH180 производства «Сименс»! Качество выходного напряжения так близко к идеальной синусоиде, что кабель длиной более 2,4 км проложен к насосам на дне моря без сетевых фильтров. SINAMICS PERFECT HARMONY обеспечивают надежную работу, находясь от насосов на расстоянии в 35 км.
Лучшие в мире. Высочайшая точность, безотказность и длительный срок службы – главные причины, почему около 13 000 преобразователей частоты серии SINAMICS PERFECT HARMONY успешно работают в самых разных отраслях промышленности: на нефтяных платформах и трубопроводах, электростанциях и грузовых судах, заводах и танкерах. С тех самых пор, когда в ноябре 1994 года был поставлен первый привод, преобразователи надежно несут службу даже в самих сложных условиях.
Проект «выходного дня». Преобразователь частоты SINAMICS PERFECT HARMONY – изобретение Пита Хаммонда, инженера фирмы Robicon, инициалы которого увековечены в наименовании продукта. Его офис по-прежнему там же, где начиналась история Robicon, в Сагамор Хилл, неподалеку от Питтсбурга (штат Пенсильвания), где он и по сей день продолжает свою деятельность. Только теперь в качестве инженера компании «Сименс».

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
Фотографии и изображения продукции Siemens, представленные на сайте, являются собственностью Siemens AG. Источник - Industry Image Database "© Siemens AG 2020, All rights reserved"