Оптимальное решение для пуска двигателя до 3 кВт

Профессиональная помощь в подборе электродвигателей Siemens.
Замена аналогов, более 700 моделей электродвигателей Siemens со склада и поставка под заказ в кратчайшие сроки.

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
18 Декабря 2015

Пускатель электродвигателя SIRIUS 3RM1 обладает всеми необходимыми функциями для применения в различных отраслях промышленности.
Таких как: автомобилестроение, промышленные конвейерные системы, в разливочных цехах. Это универсальное устройство для двигателей до 3 кВт включительно, позволяет осуществить коммутацию нагрузки от силовой линии и качественно защитить двигатель от перегрузки во время скачков напряжения в питающей цепи предприятия.

Даже в случае опасносной перегрузки устройство обеспечит гарантированное отключение электродвигателя. Это стало возможно благодаря готовым решениям для пускателей электродвигателей 3RM1 в системах безопасности до уровня SIL 3 / PL e. Это компактные размеры устройства (ширина всего 22,5 мм) позволяют сэкономить пространство в шкафу управлени при монтаже.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
Фотографии и изображения продукции Siemens, представленные на сайте, являются собственностью Siemens AG. Источник - Industry Image Database "© Siemens AG 2020, All rights reserved"