Электродвигатель Сименс мощностью 2,2 кВт

Профессиональная помощь в подборе электродвигателей Siemens.
Замена аналогов, более 700 моделей электродвигателей Siemens со склада и поставка под заказ в кратчайшие сроки.

Второй наиболее востребованный по мощности электродвигатель широкого формата применения для бытовых нужд. Наиболее ярким примером, когда именно эта модель является основной движущей силой можно назвать привод для насоса и системы полива. В настоящее время особой популярностью пользуются погружные насосы, которые опускаются в специально подготовленные скважины и работают там годами без проблем.
А вот с колодцами, которые использовали для поднятия воды ведро не все так просто. Дело в том, что такие колодцы имеют в качестве сдерживающей окружающей грунт силы не полимерную сплошную трубу, которой не страшна вибрация, а разрозненные бетонные кольца для колодцев или самостоятельно изготовленные приспособления. Такие приспособления не в силах удержать слои грунта от перекоса при активном использовании погружного насоса. Вибрация уплотняет сыпучие породы и постепенно сдвигает спрессованные, от чего колодец мелеет или вовсе обваливается.

Электродвигатель Сименс мощностью 2,2 кВт в качестве насоса

Расположенные на поверхности насосы с приводом от электромотора бытового исполнения являются идеальным решением для тех, кто уже имеет на участке или производстве готовые скважины. Изготовить сам всасывающий воду механизм вовсе не сложно, а выгоды от отсутствия необходимости снова бурить горизонт и заводить новый процесс для подъема воды огромны. Фермерские хозяйства, использующие в агротехнике капельный полив и иные научные разработки в большинстве своем используют для подъема воды именно насосы с отдельным электродвигателем в 2,2 кВт, а не погружные дорогие механизмы.

Кроме того, современные технологии, а именно накопительные резервуары для капельного полива создают дополнительную помощь в работе электродвигателя Сименс мощностью 2,2 кВт. Насос, приводимый в движение данным двигателем наполняет резервуар, напоминающий водонапорные башни прошлого века и отключается когда давление на дне достигает максимально необходимого для качественного полива. В процессе полива давление падает и на определенной отметке насос снова запускается. Данные технологии позволили в разы увеличить эксплуатационные сроки электродвигателей Сименс, тем самым сделав их коммерческое использование еще более рентабельным.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
Фотографии и изображения продукции Siemens, представленные на сайте, являются собственностью Siemens AG. Источник - Industry Image Database "© Siemens AG 2020, All rights reserved"