Электродвигатель Сименс мощностью 1,1 кВт

Профессиональная помощь в подборе электродвигателей Siemens.
Замена аналогов, более 700 моделей электродвигателей Siemens со склада и поставка под заказ в кратчайшие сроки.

Данная серия электродвигателей в различном исполнении открывает собой моторы средней мощности для бытового и промышленного использования. Наиболее ярким представителем относительно простого механизма, в котором используются электродвигатели Сименс мощностью 1,1 кВт – 2,2 кВт – мобильная буровая вышка. В быту таковыми производится бурение водяных скважин на глубину до 60 метров.

Нынешние цены на водоснабжение и водоотведение заставляют тысячи наших сограждан задуматься о собственной скважине. Вода из таковой в разы чище водопроводной, ее всегда в избытке, нет перебоев с подачей и она ничего не стоит для владельца скважины, кроме первоначальных затрат на бурение.

Электродвигатель Сименс мощностью 1,1 кВт как привод для буровой установки

В основе таковой установки лежит пространственная рама с выдвижными штангами. На ее верхнем треугольнике крепится редуктор, подключенный к двигателю. Мощность подбирается в зависимости от диаметра бурения, а также от предполагаемой глубины залегания водного горизонта. Буровые штанги крепятся к буру при помощи резьбы и при бурении тянут за собой цельную полимерную трубу, по которой открытая вода будет поступать в систему. Электродвигатель вращает бур с заданной редуктором частотой и система под собственным весом погружает его в землю. После достижения нижней точки, раму поднимают и накручивают новую штангу на конструкцию и так до нахождения воды.

Ввиду того, что работа может производиться при разных погодных условиях. А также при разных нагрузках, на разных грунтах и так далее, бытовое исполнение электродвигателя Сименс мощностью 1,1 кВт не всегда способно выдержать переменные нагрузки или работу на 40 градусной жаре без принудительного охлаждения. Для таких работ предпочтение отдают двигателям с дополнительной температурной защитой, а также защитой от пыли и влаги, что позволяет обеспечить работу электродвигателя Сименс мощностью 1,1 кВт заметно дольше и без того не малого гарантийного срока. Профессиональные бурильщики скважин под воду отдают предпочтение исключительно электромоторам производства компании Сименс и каждый клиент, который сталкивался с такими бурильщиками может это подтвердить. В профессиональной работе надежность техники, используемой в работе – залог прибыльности бизнеса.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
Фотографии и изображения продукции Siemens, представленные на сайте, являются собственностью Siemens AG. Источник - Industry Image Database "© Siemens AG 2020, All rights reserved"