Электродвигатель Сименс мощность 0.55 кВт

Профессиональная помощь в подборе электродвигателей Siemens.
Замена аналогов, более 700 моделей электродвигателей Siemens со склада и поставка под заказ в кратчайшие сроки.

Без электричества крайне трудно представить современный мир. В особенности это касается любого производства, пекарен, автомастерских, да собственно любой возможной отрасли нашей жизни. Изначально, во времена СССР электродвигатели производились на столько массово, что их замена осуществлялась при малейшей поломке и только потом, электрики предприятия, при наличии желания занимались их ремонтом.
Соответственно крайне мало информации об эксплуатационных характеристиках и проблемных местах данного типа оборудования поступало к разработчикам и производителям, чтобы исправив ошибки, они могли улучшить свою продукцию.

Компания Сименс одной из первых внедрила практику сбора эксплуатационных данных по своему оборудованию от клиентов. Выглядело это так, компании-клиенты покупающие электродвигатели Сименс 0,55 кВт получали в дополнение бесплатную помощь от электриков компании, которые бесплатно делали ремонт в случае поломок. По сути это стало первым гарантийным обслуживанием. Каждую неделю сотрудники компании подавали отчеты своему руководству с описанием всех случаев поломок, их причин и вариантов решения вопроса, а также собственным видением способов, как избежать новых поломок.

Электродвигатель Сименс мощность 0.55 квт в пекарнях

Во времена становления производства электромоторов активность набирала автоматизация пекарен. Одним из первых новшеств стала замена людей-тестомесов на машины, оснащенные маломощными электродвигателями Сименс мощностью 0.55 квт. Самым первым проблемным местом таких электромоторов оказался перегрев обмотки в процессе загустения тесто при вымешивании. Когда все ингредиенты только начинают смешивать, тесто жидкое и небольшой электромотор справляется с работой, а когда мука загущает его до нужной при выпекании густоты нагрузка возрастает и обмотки статора начинают перегреваться, плавить фиксирующую мастику, что приводит к выходу мотора из строя. Решением стало использование более тугоплавкой мастики для электромоторов, которые используются для работы со сменными нагрузками, а сами производители всерьез задумались о производстве специальных электромоторов, которые рассчитаны на те или иные перегрузки.

В нынешнем производстве электромоторы специального назначения занимают больший объем от всех произведенных. Обычные, так называемые, бытовые электродвигатели Сименс мощностью 0.55 квт выпускаются отдельными партиями под заказ клиентов или дилерских сетей

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
Фотографии и изображения продукции Siemens, представленные на сайте, являются собственностью Siemens AG. Источник - Industry Image Database "© Siemens AG 2020, All rights reserved"