Электродвигатель Сименс мощность 0.25 кВт

Профессиональная помощь в подборе электродвигателей Siemens.
Замена аналогов, более 700 моделей электродвигателей Siemens со склада и поставка под заказ в кратчайшие сроки.

В современном мире электродвигатели переменного тока потребляют более 40% всей вырабатываемой электрической энергии. Область их использования крайне широка. Асинхронные электродвигатели являются как частями сложных, многозадачных механизмов, так и самостоятельными агрегатами, выполняющими широчайший спектр работ.
Электродвигатель Сименс мощность 0.25 квт наиболее часто используется в составе деревообрабатывающего оборудования различной степени точности. Кроме того, асинхронные электродвигатели мощностью 0,25 кВт используются в лифтовом оборудовании, в качестве движущей силы различных частей металлорежущего оборудования, в ручном электроинструменте и так далее.

Электродвигатель Сименс мощность 0.25 квт в деревообрабатывающей отрасли

Данная отрасль, при всей кажущейся маловостребованности переживает настоящий бум развития не только в промышленном отношении, а и в современном строительстве и ремонте. В отличие от металлообработки, где нагрузки на режущий инструмент, а значит и на все оборудование могут достигать запредельных величин, что делает работу электродвигателей очень нагруженной деревообработка заметно более легкий процесс.

В промышленных масштабах деревообработка представляет собой производство упаковки для металлических деталей, различных размерных пробок и элементов транспортировки. Строительство и ремонт подразумевают производство различных пиломатериалов, в частности электродвигатель Сименс мощность 0.25 квт используется в качестве привода некоторых ленточных пил, циклевочных машин и иного обрабатывающего оборудования малой производительности. Наиболее востребованной продукцией стоит считать строительный кругляк для строительства сруба, брусы различного сечения для перекрытий и иных конструкционных элементов и вагонка для декоративной обшивки жилых и офисных помещений.

Все вышеописанное лишь капля в море возможностей современных электродвигателей малой мощности. Информация по деревообработке касается двигателей в обычном исполнении, в то время, как номенклатура их включает и специальные. К специальным электродвигателям относятся такие, которые рассчитаны на работу с повышенными температурами (нагнетатели воздуха), при повышенных нагрузках, под водой или в иных агрессивных средах.

Современное производство электродвигателей малой мощности настроено именно на производство специальных моделей, в то время, как обычные производятся только по специальным заказам и достаточно солидными партиями.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
Фотографии и изображения продукции Siemens, представленные на сайте, являются собственностью Siemens AG. Источник - Industry Image Database "© Siemens AG 2020, All rights reserved"